Titel Logo
Gemeinde-Nachrichten
Ausgabe 8/2020
Sprech- und Öffnungszeiten der Gemeindeverwaltung
Zurück zur vorigeren Seite
Zurück zur ersten Seite der aktuellen Ausgabe
-

Kontakte zu Ihrer Gemeindeverwaltung

Vorwahl: 03 67 33 Fax-Nr. 2 22 52 info@kaulsdorf-saale.de

Amt

Telefon

E-Mail

Bürgermeisterin

Frau Barczus

349-12

barczus@kaulsdorf-saale.de

Sekretariat

Frau Woytinas

349-0

woytinas@kaulsdorf-saale.de

Einwohnermeldeamt

Frau Schmiedel

349- 14

schmiedel@kaulsdorf-saale.de

Kasse/Ordnungsamt

Frau Stingl

349-13

stingl@kaulsdorf-saale.de

Steuern/Friedhofsverwaltung

Frau Krauße

349-17

krausse@kaulsdorf-saale.de

Kämmerei

Frau Picha

349-18

picha@kaulsdorf-saale.de

Kassenverwaltung

Frau Katins

349-21

katins@kaulsdorf-saale.de

Frau Richter

349-21

richter@kaulsdorf-saale.de

Bauamt/Liegenschaften

Herr Herold

349-19

herold@kaulsdorf-saale.de

Frau Kampik 349-20 kampik@kaulsdorf-saale.de

Gemeinde Altenbeuthen

Bürgermeister

Herr Linke

0171 6140053

lothar.linke@thueringermeer.com

Gemeinde Drognitz

Bürgermeister

Herr Drogatz

0176 84847533

hdrogatz@googlemail.com

Sprech- und Öffnungszeiten

der Gemeindeverwaltung Kaulsdorf

Gemeindeamt Kaulsdorf

Montag

09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Dienstag

09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

13:00 Uhr bis 16:00 Uhr

Mittwoch

geschlossen

Donnerstag

09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

14:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Freitag

09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Kasse

Montag

geschlossen

Dienstag

09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

13:00 Uhr bis 16:00 Uhr

Mittwoch

geschlossen

Donnerstag

09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

14:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Freitag

geschlossen

Einwohnermeldeamt

Montag

geschlossen

Dienstag

09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

13:00 Uhr bis 15:30 Uhr

Mittwoch

geschlossen

Donnerstag

09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

14:00 Uhr bis 17:30 Uhr

Freitag

geschlossen

Außerhalb der Sprechzeiten ist keine Bearbeitung möglich!

Bürgermeister

Dienstag

09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Donnerstag

09:00 Uhr bis 12:00 Uhr

13:00 Uhr bis 17:00 Uhr